Доработка сайта

12 мар’ 24
10 мин на чтение

Веб-студия Сайт-Протект - создание сайтов и реклама в интернете

Сайт-Протект – это современная московская веб-студия, которой можно поручить работы по модернизации любых сайтов, как самых простых на HTML, так и интернет-магазинов. С технической стороны вопроса модернизация сайтов процесс сложный, так как они могут быть сделаны на различных популярных CMS (системах управления) – Bitrix (1С Битрикс), WordPress, Opencart, Joomla, MODX и не только.

Гораздо чаще владельца сайта может интересовать переработка или модернизация существующего сайта, чем изготовление нового. Очевидным признаком доработки интернет-ресурса является его некорректная работа и большое количество выявленных ошибок.

Если вы не знаете, требуется ли вашему сайту обновление и переработка, закажите технический и SEO аудит сайта.

Если речь идет о переработке контента и наполнения сайта, это стандартная работа SEO-специалиста, и при обращении в рекламное агентство, эта работа будет включена в общую стоимость услуг по его продвижению.

В каких случаях проводят модернизацию или переработку сайта?

Необходимость в переработке сайта знает прежде всего его владелец. И он четко понимает, что именно его не устраивает. Но часто это очень большая работа, на которую может уйти много сил и времени, и поэтому ему выгоднее обратиться в специализированное агентство.

Более того, если речь идет о полноценной переделке сайта, обновлении движка и т.п., то самостоятельно выполнить такие работы невозможно. Тут требуется работа отдела программистов и разработчиков.

Из наиболее распространенных причин для доработок сайтов можно отнести такие причины, как:

  • переработка дизайна;
  • незавершенность проекта или плохая SEO-оптимизация;
  • исправление накопленных технических ошибок, влияющих на работоспособность;
  • необходимость в новом функционале (установка форумов, доски объявлений, поисковых форм и т.д.).
  • в определенных случаях необходимость модернизации сайтов возникает при их переносе на более новую CMS-платформу или при переходе на их более новые версии.

Переделку сайта лучше проводить под контролем SEO-специалиста

Современный SEO-специалист – полноценный поисковый маркетолог, специализирующийся на полном комплексе работ по оптимизации сайта. Ещё на стадии проектирования доработок SEO подготовит рекомендации по техническим, структурным, коммерческим аспектам проекта, чтобы обновленный сайт не только не потерял трафик и позиции, но и вырос в органическом поиске.

При доработке сайта и изменении его структуры всегда необходимо обращаться за помощью к SEO специалистам.

Они помогут правильно составить структуру обновленного сайта, настроят редиректы со старых страниц на новые, помогут сохранить имеющиеся позиции сайтов в поиске Яндекс и Google.

Цена работ по модернизации сайта

Стоимость работ модернизации сайта в Сайт-Протект всегда рассчитывается индивидуально. Она зависит от объема и сложности работы, расчет происходит по человекочасам, которые нужны для работы над проектом.

Стоимость 1 часа работы программиста у нас одна из самых выгодных на рынке. Но при этом цена зависит от конкретной работы – определенных изменений ресурсов в соответствии с прайсом фирмы. Стоимость становится понятной исходя из анализа и согласования технического задания, исходя из которого будет ясен объем выполняемых работ.

Узнайте стоимость переделки сайта прямо сейчас!

Мы создаем и продвигаем сайты с 2008 года. В портфолио веб-студии "Сайт-Протект" - сотни успешно выполненных проектов. Многие наши клиенты сотрудничают с нами более 3 лет.
Если вы хотите заказать обновление сайта и его дизайна, смену CMS и любые другие услуги по доработкам сайта – позвоните нам, или оставьте заявку онлайн. Наши консультанты в кратчайшие сроки свяжутся с вами и помогут решить любые вопросы.

Давайте обсудим Ваш проект?

Заполните форму и мы перезвоним в ближайшее время, чтобы проконсультировать вас по интересующей услуге: создание сайтов, SEO продвижение или реклама в интернете.

Либо позвоните нам - +7 495 154-63-82

Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, если оставляете заявку у нас на сайте.