Почему заказать разработку лучше именно у нас?

11 мар’ 24
12 мин на чтение

Первое, на что смотрит большинство заказчиков, выбирая подрядчика для разработки сайта, – цена. Чем дешевле, тем лучше. Но самые дешёвые сайты получаются в следующих случаях:

  • Использован конструктор сайтов на одной из платформ. В этом случае вы получаете ограниченные функциональные возможности сайта, шаблонный дизайн, жёсткую привязку к платформе. Для серьёзной работы такие сайты не годятся, и продвигать их в поиске нельзя или очень сложно.
  • Сайт делает начинающий разработчик, как правило, на бесплатной CMS и готовом шаблоне. Ни о каком серьёзном проектировании и речи быть не может: вы получаете полуфабрикат. Его придётся дорабатывать или полностью переделывать в самой ближней перспективе. Стоимость доработок намного превышает стоимость такой «разработки».

В обоих случаях вместо функционального сайта заказчик получает «чемодан без ручки»: сайт есть, но использовать его по назначению и продвигать нельзя.

Оптимальное соотношение цена / качество

Мы предлагаем комплексный подход к созданию и продвижению сайтов. В наши цены изначально заложено всё, чтобы заказчик получил полностью готовый к работе сайт, способный приносить прибыль. В проектировании и разработке участвуют программисты, маркетологи, SEO-оптимизаторы, дизайнеры. Мы учитываем все нюансы: технические, структурные, маркетинговые, чтобы ваш новый сайт с момента запуска приносил вам деньги.

Чем наш подход в реализации проекта отличается от конкурентов?

В большинстве веб-студий менеджеры по продажам будут красноречиво обещать вам колоссальное увеличение продаж и до последнего торговаться, чтобы склонить вас к своему предложению. Никто не будет думать о том, чтобы вникнуть и проанализировать процессы вашей компании и реально смотреть на то, какого результата и в какой срок можно достигнуть. Главное – нарисовать иллюзию и продать её. Основные аргументы, конечно же, низкая цена и фантастический результат.

Но вот приходит момент запуска проекта, а с ним – крах иллюзий. Выясняется, что никакого анализа не проводилось. Исполнитель просто скопировал похожий проект. Для аналитики студии надо привлекать профильных специалистов к проекту, а это уже значительно увеличит его стоимость, а значит, убедить вас его купить будет сложнее. Гораздо проще дать устные обещания, составить ТЗ с большим количеством "воды" или обойтись вовсе без него, и сделать чью-то копию.

Мы работаем иначе. На первом этапе мы определяем цели вашего бизнеса, чтобы установить, какие задачи в дальнейшем должен решать сайт. Составляем подробное техническое задание, в котором закрепляется весь функционал создаваемого сайта. Подробно описывается и стоимость каждого этапа работ, поэтому вам не придется тратить дополнительные деньги ни в процессе разработки, ни после запуска сайта.

При подготовке технического задания, мы проводим подробный анализ сайтов ваших конкурентов по таким параметрам:

  • Концепция проекта.
  • UX-дизайн.
  • Структура сайта.
  • Контентная составляющая, технологические и технические решения.
  • Анализ входящего трафика с помощью специальных систем аналитики.

Для чего нужна такая аналитика? Она позволит вашему сайту выгодно выделяться на фоне конкурентов и успешно реализовывать свое основное предназначение – продавать. Скопировав сайт конкурента, нельзя рассчитывать, что ваши продажи пойдут вверх.

Дизайн. Зачем ему столько внимания?

В большинстве некомпетентных агентств вас будут настойчиво убеждать, что все сайты похожи, и вкладывать время и деньги в создание уникального по дизайну и контенту сайта нет смысла. Все равно не окупится. Причина проста: у них уже есть заготовленный шаблон сайта вашей тематики, создать что-либо уникальное они неспособны, а признаться в этом стыдно. На самом же деле уникальный дизайн сайта открывает для вас новые горизонты:

  • Посетителю вашего сайта становится проще воспринимать его. Ресурс интуитивно понятен по структуре, стилистике, шрифтам, блокам, пропорциям. Изображения привлекательные и гармоничные. Такие сайты нравятся пользователям, в отличие от тех, где приходится долго вникать и разбираться, из-за чего возникает желание как можно быстрее покинуть сайт.
  • Уникальный дизайн делает сайт узнаваемым и выделяет его на фоне других. Многие сайты пользователи узнают по дизайну, который невозможно спутать. Яндекс, Вконтакте, Фейсбук – вы легко отличите их от множества других. В высококонкурентной среде качественный, стильный и запоминающийся дизайн способен стать вашим весомым преимуществом. Он позволит пользователю легко выделить ваш сайт среди конкурентов и именно на вас остановить свой выбор.

По этим причинам мы с высокой ответственностью подходим к разработке дизайна сайта, учитываем желания клиента, его фирменный стиль, а при необходимости готовы и сами создать фирменный стиль вашей компании, который будет включать логотип, фирменный цвет, визитки, фирменные бланки и другие элементы.

Верстка

Момент, когда дизайн-концепт наконец-то становится настоящим сайтом. Непрофессиональные веб-студии часто избегают указывать в ТЗ, что сайт должен корректно отображаться на смартфоне, планшете и в разных браузерах. Если сайт некорректно отображается на тех устройствах и браузерах, которыми пользуются посетители, бизнес теряет клиентов.

Наши специалисты учитывают все разновидности современных браузеров и мобильных устройств, а версткой занимаются опытные профессионалы, с которыми любые неприятные сюрпризы исключены. Ваш сайт будет работать на любом устройстве.

Система управления сайтом

Систему управления контентом выбирают в зависимости от задач, а не потому что они нравятся разработчикам. Не каждая веб-студия может позволить себе нанять хорошего программиста. Нам неоднократно приходилось слышать от клиентов, что им предлагали устаревшие и уязвимые системы управления, а про современные варианты рассказывали жуткие страшилки и небылицы. Те, кто верил в них, получал вместе с сайтом проблемы, решить которые было дорого или вообще невозможно из-за недостатков системы управления. Как итог – продаж через интернет так и нет, а время и деньги на сайт потрачены впустую.

Сайт должен работать на системе управления, соответствующей целям и задачам, и полностью оправдывать затраченные на него средства. Решением этих задач успешно занимается наш штат опытных программистов, позволяя вашим инвестициям в сайт быстро окупаться.

Контент

Заполнение сайта скопированным контентом – стандартный подход недобросовестных исполнителей. Это портит вам репутацию, усложняет раскрутку сайта, вредит бизнесу, а может привести и к судебным делам с правообладателями.

Уникальный контент от наших копирайтеров и быстрое его размещение контент-менеджерами наполнят ваш сайт индивидуальной и полезной информацией, способствующей его продвижению и популярности.

Гарантии

Каждый, кто платит деньги за товар или услугу, хочет быть уверен в их качестве и реализации своих задач. У многих веб-студий гарантий нет вовсе или они заключаются лишь в словесных обещаниях. При этом в любых проблемах в работе сайта обвинят вас.

Мы даём гарантии, закрепленные официальным договором. А первые месяцы техподдержки от нас и вовсе бесплатны, что позволяет вам полностью сосредоточиться на онлайн-продажах.

Поддержка

Уже запущенному сайту через время может потребоваться обновление или расширение функционала. Неприятно будет услышать от студии, которая делала вам сайт, что это невозможно из-за усложнения работы сайта, или обойдется дороже, чем стоила разработка всего проекта.

Наши клиенты с такими ситуациями не сталкиваются. Мы четко знаем задачи вашего бизнеса, поэтому расширение функционала не вызывает проблем, а цена сохраняется на приемлемом уровне.

В заключение хочется дать простую, но действенную рекомендацию: не стоит гнаться за низкой стоимостью и громкими обещаниями при выборе подрядчика для разработки сайта. Интернет-бизнес динамичен и инвестиции в интернет-проекты должны быстро окупаться, а не стать впустую потраченными средствами.

Наши победы – это победы наших клиентов!

Давайте обсудим Ваш проект?

Заполните форму и мы перезвоним в ближайшее время, чтобы проконсультировать вас по интересующей услуге: создание сайтов, SEO продвижение или реклама в интернете.

Либо позвоните нам - +7 495 154-63-82

Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, если оставляете заявку у нас на сайте.